Сопло латунное 0.3 мм

Picaso
500,00
р.
Стандартное латунное сопло для FDM-принтеров Picaso

Диаметр сопла: 0,3 мм

Материал сопла: латунь

Тип аксессуара: Сопла

Click to order
Total: 
Введите Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш телефон
Комментарий